Top Local Places

Lehnen Sale & Service

Stapper Str. 36-38, Heinsberg, Germany
Auction House

ad

Verkäufe, Verkaufsdienstleitungen & Auktionen. Angeboten werden z.B. Gegenstände des täglichen Lebens sowie aus gewerblichen Bereichen.

facebook.com

Die neuen "Verleih-Stühle" sind da. Für Veranstaltungen im Innenbereich ; bis zu 80 Stück ; Ideal für Kommunion, Hochzeit, Geburtstag usw. usw. ... Um frühzeitige Reservierung wird gebeten. Auf Wunsch können wir auch passende Hussen und weitere Festdeko vermitteln.

facebook.com

facebook.com

facebook.com

ACHTUNG : Öffnungszeit wurde etwas geändert. Jeden Samstag von 10-12 Uhr kommen die unterschiedlichsten Dinge zum Verkauf. Es gibt natürlich kein klassisches Sortiment - alles stammt aus gewerblichen oder privaten Auflösungen. Was angeboten wird ist jeweils dem Zufall überlassen. Dazu können gehören : Möbelstücke, Haushalts- und Elektrogeräte, Dekorationsgegenstände, Bilder, Werkzeuge, Sport- und Freizeitartikel, Seltenes, Kurioses, Verbrauchsmaterialien ... usw ... usw... Stapperstraße 36-38 ( Gebäude Nr. 015 ) , 52525 Heinsberg

facebook.com

Großer Posten Polsterstühle mit Armlehnen aus Auflösung. Gebrauchter Zustand - Gebrauchsspuren sichtbar. Preis pro Stück. Derzeit sind noch 77 Stück gleichartige verfügbar. Bei konkretem Interesse können Sie mir gerne schon eine Nachricht senden, oder mich anrufen. MfG Robert Lehnen ; 02452-7852 bzw. 0178-5340569 ( auch WhatsApp )

facebook.com

facebook.com

facebook.com

facebook.com

Preiswert abzugeben : Große Sitzecke, Sessel + Regale und Schränkchen... ; Natürlich auch einzeln zu haben.

facebook.com

facebook.com

Sehr schöner Schrank mit Glas- und Spiegeleinsätzen wie abgebildet. Ideal für Gläser, Porzellan usw. ; Maße ca. 100 x 45 x 208 cm. Verkauf ohne Inhalt und Deko usw... ; Der Sessel + Hocker wäre aber auch zu haben.

facebook.com

Angeboten werden die abgebildeten 4 Stühle / Sessel für draußen. Einige Altersspuren sind sichtbar... . Preis für 4 Stück = 59 Euro.

facebook.com

Quiz

NEAR Lehnen Sale & Service